login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 26.09.09 00:51
25-09-09 @ 00:38

Smile of Kid Open user info Open user photogallery
=(
…и вдруг пошел дождь. Неожиданно, как по биению сердца… Теплый, он падал блестящими каплями на уже мокрый асфальт, отбивая неопределенным тактом, создавал неповторимые звуки… Звуки счастья, их души наполнялись чем-то большим и приятным, намокшая одежда, прилипавшая к телу, подчеркивала его безупречные очертания, они смеялись, секунда длилась стекающей каплей по волосам, расстояния между ними то уменьшалось, то вновь нарастало, их движения сливались в некий никому раньше не ведомый танец, танец падающего солнца…

Дождь становился все сильней и сильней, капли наливались стальным отблеском и все вокруг стало, как будто в иллюзии, расплывчатое и нереальное… Он поднял голову вверх и попытался проследить за полетом сияющей капли, но его взгляд все никак не мог найти подходящую. И тут, все остановилось, время исчезло для них, капли зависли в воздухе как странные объекты, пространство замерло, она подошла к нему и показала рукой на каплю, которая была у его виска… Она отличалась от всех, золотого, светящегося цвета, эта капля была как будто их решающим шансом, последней возможностью… Они одновременно дотронулись до нее кончиками пальцев, и…

Дождь опять хлынул на зеркальный асфальт, но теперь все было немного иначе, теперь они понимали свои слова, свои чувства, свои мысли. Они стали долькой светящегося дождя… Они стали воплощением падающего солнца. Они нашли то, что искали, и никогда не смогут это потерять… Они нашли – …

Mood: sorrowful 
Music: капли дождя...

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback